1. Личные данные.
У вашего персонажа, как не крути, есть фамилия,  имя, сокращения  и, возможно, клички. Указываем все и сразу, чтобы во время игры не выскакивали неизвестные товарищи.
2. Возраст.
Пишем точно, на сколько выглядит персонаж можно написать чуть ниже. На лицо вам может быть хоть десять, но по бумаге-то герою все сорок.
3. Жизненная позиция.
Пишем на кого работаем, звание/занимаемый пост. Напоминаем, что команды S.T.A.R.S. больше нет.
4. Характер.
Какие качества наиболее ярко выражены? Как бы герой поступил в той или иной ситуации? И так далее, в общем, пишите так, чтобы вы впоследствии смогли отыгрывать этот характер.
5. Биография.
Этому пункту прошу уделить особое внимание, ведь к нему администрация ролевой будет особенно сильно придираться. Так что не скупитесь на слова, ведь это наиболее важный пункт во всей анкете.
P. S. Каноны освобождаются от написания данного пункта.
6. Внешность.
Подробно опишите внешность своего героя, конечно, вы-то внешность знаете отлично, но и для ваших партнеров не плохо бы знать, что к чему. Картинки в этом пункте запрещены.
7. Способности персонажа.
Природа никого из нас не обделила, всем достались дары: один стал акробатом, другой в ходе эксперимента мог получить силу Немезиды и т.д.
8. Инвентарь.
"Еще раз увижу кого-то, кто таскает с собой вес, эквивалентный установке "Град" - привяжу к Граду и запущу снаряды" - Клэр.
Пункт очень сложный. Во-первых, по весу, который, внезапно, имеет тенденцию вас тормозить, если вы, конечно, не тренированный вояка. Во-вторых, из-за любви игроков таскать там откуда-то взявшиеся стволы, причем еще и редкие, предупреждаю сразу: "они не пройдут". Проверку не пройдут.
9. Связь с игроком.
Рабочая связь. Ра-бо-ча-я.

Как вы могли уже заметить в шаблоне не указано количество требуемых строк. Мемуары нам не нужны, пишите, сколько можете, но будьте готовы к тому,  что администрация попросит  дополнить тот или иной пункт.
Пробный пост выдается отдельно, он выкладывается отдельным сообщением в теме с анкетой. После принятия все технические сообщения из темы удаляются.

Код:
[b]1. Личные данные.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Жизненная позиция.[/b]

[b]4. Характер.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Внешность.[/b]

[b]7. Способности.[/b]

[b]8. Инвентарь.[/b]

[b]9. Связь с игроком.[/b]