Resident Evil: Downfall

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Downfall » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Umbrella
Огромное спасибо)

62

Всем здрасте! Девочек, что еще не превратились в зомби всех с 8 Марта)
Вопросик) Неканонов пускаете? Игра тут  по фильмам или по  чему?

63

НЕзомбяк написал(а):

Вопросик) Неканонов пускаете? Игра тут  по фильмам или по  чему?

Неканонов пускаем, игра по... серии игр.) Спасибо за поздравления.)

64

Удачи, процветания и всяческих благ форуму. Ребят, у вас классный дизайн и отличные рекламки) Кстати, по поводу последних - можно спросить у администрации, на основе изображений какой части игры был сделан предпоследний вариант? И особенно хочется уточнить, что это за дивный монстр с лепестками на голове там фигурирует?)

65

панамка написал(а):

И особенно хочется уточнить, что это за дивный монстр с лепестками на голове там фигурирует?)

Это мутировавшая Алексия из Resident Evil: Code Veronica, ищите "Алексия Эшфорд", обязательно выдаст.)

панамка написал(а):

Удачи, процветания и всяческих благ форуму. Ребят, у вас классный дизайн и отличные рекламки)

Авторам очень приятно, спасибо.) Вообще спасибо за такие пожелания

66

О, круто-круто, большое спасибо. А за пожелания не благодарите, я ж искренне. И за комплименты. Всегда приятно похвалить дизайн, который лаконичен, приятен и не тиранит глаза)

67

панамка написал(а):

Всегда приятно похвалить дизайн, который лаконичен, приятен и не тиранит глаза)

Старались.)

68

Доброго, что-то я не нашла, как писать от гостя, посему пишу от профиля рекламы.
Не ругайтесь (:
Как связаться с администрацией?

69

Umbrella написал(а):

Как связаться с администрацией?

570606711, это моя ICQ. Напишите только, что вы отсюда

70

Ув. участники, в общем, все-все-все.
Хостинг сайтов, вернее, сервер, на котором сайт, где все изображения дизайна расположены, временно недоступен - идет ряд обновлений или еще что хуже.
Прошу набраться терпения и не пугаться нынешнего состояния форума! Все должно вернуться на места.

71

тчк написал(а):

Ув. участники, в общем, все-все-все.
Хостинг сайтов, вернее, сервер, на котором сайт, где все изображения дизайна расположены, временно недоступен - идет ряд обновлений или еще что хуже.
Прошу набраться терпения и не пугаться нынешнего состояния форума! Все должно вернуться на места.

Большое спасибо за предупреждения. Будем надеяться, что все вернется.

72

Здравствуйте, уважаемые партнеры.
Вас беспокоит администрация Иллюмы. Двадцать третьего марта нам исполнился месяц. За это время мы успели войти в некий постоянный баланс, окончательно основались на анихабе. И, естественно, мы подняли планки партенрства в пункте посещаемости до 30 человек в сутки. Поймите нас правильно, но иные варианты нам никак не выгодны.
Пишем данное сообщение, так как на вашем форуме нету требуемой посещаемости. Увы, партнерство заканчивается на данной ноте.
С уважением, ILLUMA.

73

Umbrella
Проблем нет, партнерство считается завершенным.

74

http://s2.uploads.ru/rAgpn.jpg
Дорогие партнеры, мы участвуем в конкурсе на лучшую ролевую марта, по версии photoshop: Renaissance
Будем очень признательны, если вы поддержите нас.
С уважением, ваши друзья The Vampire Diaries: the Trap of Sin

75

Umbrella
Конечно поддержим, спасибо за обращение)

76

Всем массовый здрям, могу ли я узнать есть ли возможность играть за персонажа за которого я зарегистрировалась? Она мой самый любимый во всей серии!

77

Carla Radames
Карла как персонаж возможна, но будет именно тем, кем была в 2004 году в каноне, то есть, ученым. Если вы имеете в виду клон Ады Вонг, то она была "рождена" только в 2009.

78

Claire Redfield
но с какой же внешностью мне тогда быть(((((((((

79

Carla Radames
Попробуйте найти именно ученую. Если не выйдет, возьмите любую другую. Вас устроит такой вариант?

80

Могу посоветовать отталкиваться от блондинки, и это единственные сведения по внешнему виду той ученой.

81

Доброй ночи (: Можно узнать, какой скрипт вы используете, для отделения юзерской информации от тела форума? (на полях профиля фон по-темней основного)

82

Umbrella написал(а):

Можно узнать, какой скрипт вы используете, для отделения юзерской информации от тела форума? (на полях профиля фон по-темней основного)

Это писалось не в html, а прописано было в кодах стиля.
Вот так:

.punbb .post .post-author {
background: #цвет; }

83

Claire Redfield написал(а):

Это писалось не в html, а прописано было в кодах стиля.
Вот так:

Огромное спасибо(:

84

Umbrella
Не за что.) Удачи с дизайном

85

F/Z: SN
Ребяяята ** Спасибо вам большое  http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.gif Просто не знаю, как благодарить. Очень и очень приятно иметь таких добрых и понимающих партнеров ** Надеюсь, мы сможем оказать помощь, когда это потребуется. С наступающим первым апреля всех вас **

86

Umbrella
Не за что, обращайтесь, если в чем еще помощь понадобится.) Рады помочь.)

87

У вас очень красивый дизайн, но вот логотип ваш сверху закрывает баннер - может, сподручнее его отключить? А так, удачи вам и процветания, ваши партнеры R: Bleed It Out(:

88

Umbrella
Передвинем, когда дизайнер будет на месте.

89

Вечер добрый, Вескер свободен у вас? А то хоть и в ролях он свободен, но акк есть

90

sss написал(а):

Вечер добрый, Вескер свободен у вас? А то хоть и в ролях он свободен, но акк есть

Здравствуйте. Свободен, так как список ролей актуален, и, если не ошибаюсь, в его нике стоит крестик. Придержать эту роль для вас?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Resident Evil: Downfall » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно